Консультации / Педиатрия

Прикорм после 6 мес введение злаковых яичного желтка и творога

Добрый день. Сыну 6 мес, рост 70см,вес 7680г. Пока на гв уже также кушаем кабачок,брокколи и цв.Капусту. Пошли овощи хорошо. Впереди прививка и после неё планирую вводить безмолочные каши гречку и рисовую. Овощи переносить на полдник а каши вводить в 10-ти часовое кормление или ещё раньше? Основной вопрос по дальнейшему введению желтка: вводить в одном кормлении с уже введенными продуктами? Растирать и надо ли разбавлять молочком грудным?
Здравствуйте! Правильная схема введения прикормов: овощи-каши-фрукты-яичко-творог-мясо. У Вас нарушена схема, ее кто-то посоветовал? Яичко (желток) мы растираем и добавляем в овощи, как правило
Схема пока по плану) едим овощи (3 продукта),впереди каши. Вчера вот съели цветную капусту в обед,мне она показалась не свежей (готовила замороженные запасы),после дважды зелёный стул. Это нормально? Так усвоилась или не усвоилась?
Здравствуйте! А Зачем Вы дали малышу еду, которая не свежая?) на будущее --доверяйте своему шестому маминому чувству, я серьезно. Плюс я за баночки--там экологически чистые продукты, прошедшие проверку, и восстановленные витамины, чего не хватает в замороженной, а затем приготовленной пище. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся