Консультации / Отоларингология

Синусит

Добрый вечер!Неделю назад заболела орви,как осложнение появился острый синусит и фарингит.Начал ныть зуб мудрости:стоматолог после осмотра направляет на удаление,так как глубокий кариес,отоларинголог сказал удаление возможно через 2 недели не ранее и то в том случае,если нос и горло будут в норме.Стоит ли удалять зуб сейчас или возможно пролечить его(зуб целый,кариес глубокий) или пролечить синусит?
Добрый день. Действительно сначала необходимо вылечить синусит, а потом задумываться об удалении зуба.