Консультации / Педиатрия
Опухают веки
Опухают веки здравствуйте. Моему сыну владу год и месяц, с рождения у нас опухают веки ( на ветру краснеют )особенно правого глаза и в основном с утра, но в течении дня отек сохраняется, глаза выглядят заплаканными. Делали 2 раза узи почек и мочевого пузыря все в порядке, анализы мочи на стерильность, по нечипоренко и общий тоже в порядке, были у аллерголога исключили аллергию. С чем это можно связать? Мы уже не знаем куда обратиться, заранее спасибо за ответ

Здравствуйте! А у окулиста были? надо найти грамотного детского специалиста, это необходимо, чтобы исключить закупорку слезного протока и другую патологию глаз. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся