Консультации / Неврология

Онемение левой части лица скула

Здравствуйте, 3 месяц назад проснулся утром и обнаружил припухлость и покраснение на левой скуле лица. Через несколько дней покраснение уменьшилось, но припухлость осталась ( заметная переферическим зрением). Как раз в этот период, меня беспокоили гнойные выделения из носоглотки, как выяснилось они были связанны с воспалением слизистой пазухи носа из-за кисты на корне зуба справой стороны. Мои предположения по скуле были связанны именно с этим, не смотря на то что зуб с справа а ее слева.Но после того как удалили зуб, прокололи антибиотики выделения прошли и вопросов нет в правой стороне. А вот слева припухлость не проходит во время сна немеет левая часть лица, чувствуется застой кровотока, из за этого просыпаюсь через каждые 2 часа. А днем анемения нет , но бывают небольшие головокружение и ощущения зудости и поддавливания в левой скуле. Сдавал общие анализы, все в норме! Был у невролога ничего не назначили! В чем может быть причина всего этого? Или подскажите что нужно обследовать чтобы понять причины? Может сможете назначить какое либо лечение?
Здравствуйте! Нужно сделать МСКТ в носоподбородочной укладке для верификации поражения верхнечелюстных пазух и костей лица. После дообследования будет ясен диагноз и тактика. С уважением, доктор Малахов И.Ю.