Консультации / Урология

Метоплазия МП

Добрый день. В июне 2015 года перенесла острый цистит. По назначению гинеколога выпила монурал. Острая фаза пошла, но дискомфорт остался. Сдала все анализы на все инфекции - норма, оам - норма, кровь - норма, узи - норма.Осталось жжение в уретре. Обатилась к урологу. Провели цистоскопию с биопсией, по результатам - воспаление слизистой мп. Были назначены инслелляции диоксидин+гидрокартизон+nacl №5, затем диоксидин+солкосерил+nacl №5, после процедур появились постоянные позывы на мочеиспускание и жжение усилилось. Мне прописали уротол 10 дней, состояние - без изменений затем: диклофенак свечи 5 дней, толпеизол - 10 дней - временное облегчение, жжение прошло, позывы остались. Затем электрофарез с новакаином, ксефокам - наступило улучшение, но симптомы все равно остались. Назначены инстилляции лидокаин + линкомицин+фурацилин №10 и повторная цистоскопия с биопси по результатам выявлена плоскоклеточная метоплазия слизистой с выраженной воспалительной инфильтрацией стромы. Врач предлагает сделать тур. Но я очень сомневаюсь в необходимости процедуры. Возможно ли вылечить мою проблему консевативно, не навредит ли тур и будет ли эффект, что еще можно предпринять для лечения.
Здравствуйте! В целом, рекомендации, учитывая ситуацию- логичны. Осложнения от процедуры маловероятны. По поводу эффекта, тоже к сожалению гарантировать что либо не возможно. Но какие варианты еще?