Консультации / Наркология

Потеря памяти давящая боль в сердце

Здравствуйте! Сын пьёт изредка пиво.Но вот был в отпуске и по выходным дням(вернее с вечера пятницы, суббота, воскресенье )три недели пил очень много пива (и водку и коньяк,)сейчас плохое самочувствие. Давление 160/100, пульс 140..Вызывали скорую. Сейчас давление держится 152/86, пульс 95.Давление в сердце.Головной боли нет.Потеря памяти. На простой вопрос даже не может сразу ответить.Желание выпить пиво сохраняется, но не пьёт.Что это алкогольная интоксикация? Посоветуйте, что делать, куда обратиться?К неврологу? Наркологу, кардиологу? Это впервые и я не знаю что делать.Море слёз......Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте. Это могут быть как последствия интоксикации организма продуктами распада этанола (спирта), так и симптомы алкогольной энцефалопатии. Начать комплексное обследование, необходимо с очного обращения к врачу-неврологу, и выполнению информативного в этом случае - МРТ-исследования головного мозга.