Консультации / Наркология

Последствия

Здравствуйте!такая ситуация,год назад проходил проф осмотр,надо было пройти и нарколога на оружие,я ничего не употреблял но у меня нашли марихуану!проходил в пятницу,я хотел сразу пересдать,но мне сказали "если ты так уверен что не употреблял ,то тебе бояться нечего,мы сделаем более развернутую процедуру и там все покажет "и чтоб я пришел в понедельник!(за день до этого вернулся с командировки,там болел сильно зуб,человек с которым был в командировке дал мне пачку обезболивающих,только не помню каких)когда пришел в понидельник анализы подтвердились,я сразу же пересдал и все нормально!сейчас опять комиссия ,сдал анализы и пошел ставить печать,а у них заведина на меня карточка,девушка с регистратуры отнесла ее в кабинет И сказала чтоб я заходил туда,но я зашел в другой кабинет поставил там печати и ушел!заходить просто побоялся в тот!мне интересно какие там последствия?если буду проходить опять комиссию мне поставят что я у них числюсь?
Добрый вечер. Простите, но отвечу, с точки зрения психолога для начала. Вижу в Вашем вопросе очень много оправданий. И сразу возникает вопрос - а было ли по факту употребление? Все как-то одно к одному. Сказать, как будет не могу к сожалению. Система не идеальна. Возможно, что и нет. Поток людей велик. Но самым лучшим вариантом на самом - то деле, если Вы боитесь идти на прим с этим вопросом - обратитесь в обычную контору. которая выдает справки, например, в ГАИ. Они имеют доступ к базе. И сразу будет понятно, какие последствия.