Консультации / Наркология

Досрочное снятие с учета

Здравствуйте! Я хотел узнать могу ли я досрочно сняться с учета если мне нужно ходить отмечаться 5 лет я хожу уже 1 год 8 месяцев у меня есть справки и характеристики положительные с работы и от соседей. Мне моя врач говорит что не снимет пока не прохожу 5 лет и печать на справку тоже не хотят ставить . Я давно уже не употребляю не наркотиков не алкоголя .
К вопросу приложено фото
Добрый день. На самом деле решение принимает не врач, а комиссия. Наилучшим вариантом для Вас, я думаю, будет записаться на прием к главному врачу ГНД или РНД и рассказать о ситуации. На местах врачи наркологи такие вопросы сами не решают. Если будет команда сверху, уже будет собираться комиссия, где пригодятся Ваши документы и характеристики.