Консультации / Болезни сосудов

Не пропускает хирург в связи расширением вен на ногах

Здравствуйте, меня не пропускает хирург на ввк определяя тем что у меня все плохо с венами на ногах. Поставил мне 4 годность, пройти я могу только по 2 годности. На должность оперуполномоченного в мвд, сами вены меня никогда не беспокоили ,они у меня и на руках расширены, это я считаю нормальным, так как увлекаюсь бегом , и спортом в целом. После я проконсультировался у сосудистого хирурга и сделал узи вен обоих ног. Сосудистый хирург мне поставил диагноз- варикозное расширение вен правой конечности. Помогите я с этим диагнозом к какой категории отношусь? Александр. 24 Года
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не занимаюсь допуском к трудовой деятельности. Для этого существуют комиссии. Если есть варикоз, значит его нужно лечить. Это вам установил сосудистый хирург. По данным УЗИ патологии нет.