Консультации / Педиатрия

Крипторхим

Здравствуйте! Сыну 3,5 года, стала замечать, что яички высоко 'сидят', вроде и вот они, но высоко, хотя раньше были в мошонке, при холоде как положено прячет их, потом снова выходят, но не 'висят', стоит ли волноваться? Посетить хирурга?
Здравствуйте. Скорее всего речь идет о высоком кремастерном рефлексе - нормальное состояние у детей. Но лучше показать ребенка детскому хирургу