Консультации / Гастроэнтерология

Повышен билирубин во время беременности

Добрый день! В 26 недель беременности заметила потемнение мочи и появился зуд по телу(ладони ,предплечья,лицо,спина,ноги,ступни) периодами . На приеме у доктора попросила направление на анализ биохимии крови на почечные ферменты и били рубин + узи печени и желчного. По результатам анализов алт, аст, в норме, билирубин общий 23. По результату узи печении желчного- все в норме ,печень и желчный не увеличены,камней в желчном нет но есть 2 перегиба. И гемоглобин мой держится 101. Скажите пожалуйста насколько это опасно для малыша ?Стоит ли бить тревогу? Доктор в женской консультации назначила только хофитол по 2 таб 3 р. В день и придерживаться диеты для облегчения функций печени и желчного. И пить раствор тотема по 1 ампуле 2 р. В день
Все верно на мой взгляд
Простите, вопрос состоял не в правильности назначения,а в том на сколько опасно для малыша мое состояние ?
Есть конечно опасность, но не такая что бы Вас под капельницу ложить