Консультации / Неврология

остеохондрос ,медианная грыжа шейного отдела.

Здраствуйте доктор.Моему мужу 56 лет ,ему поставили диагноз остеохондрос С2-С7 второй -третий период.Задняя медианная грыжадискаС6-С7 до трёх мм.Была сделана компьютерная томографияшейного отдела позвоночника.очень беспокоит боль в левой руке,прошёл курс лечения-таблетками,компресами,уколами,но боль в руке осталась.Скажите доктор,что ещё можно применить,чтобы снять эту боль?И вообще это лечится илиэто пожизненно?
Блокады можно сделать. Лечится непросто, возможно оперативно - удаление грыжи.