Консультации / Дерматология и косметология

Морщины вокруг глаз в раннем возрасте

Добрый день,дорогие специалисты.Мне очень нужна ваша помощь. Мне 13 лет, а уже появились морщины. Они и раньше были лет с 10 скорее, но я не обращала на них особого внимания.На данный момент они выглядят как на фото.Фото взято из интернета. Их конечно меньше.Но эти морщины они как складочки, сама по себе я худенькая, кожа там очень нежная, так как сосуды очень близко расположены. Стала замечать что их все больше и больше, особенно в боках глаз.Мне очень нужно знать что делать на данный момент, может маску из чего-то, или не трогать их, подскажите пожалуйста.Потому что морщины в 13 лет это смотрится не очень.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Речь идет не о морщинах, а о поверхностных заломах. В этом случае хороший результат дадут легкие скрабы (гоммажи) и увлажняющие кремы.