Консультации / Стоматология

Установили брекеты не на все зубы

Здравствуйте! 4 Месяца назад мне поставили брекет-систему (пока только на верхнюю челюсть). В след. Месяце на нижнюю поставят. Беспокоит то, что брекеты стоят до 5 зуба включительно, на шестерках не поставили, 7 удалены с обеих сторон по показаниям. Сейчас, когда я смотрю на зубы, они все выстраиваются в ровный ряд кроме последних шестерок. Когда я спросила у ортодонта о том, что последние зубы так и останутся не в том ряду, как все, она сказала, что да, зубы (прикус) ровняются по пятеркам. Так ли это? Что-то закралось сомнение- все ровняются, а последние нет? И хватает ли им достаточно места, я же удалила зубы мудрости, чтобы подвинуть зубной ряд. Все это я спрашивала у врача, но она сказала, что все нормально...При этом передние зубы встали ребром, т.К. Двойки толкают...Высылаю фото и еще нюанс - у меня на нижнем 6 зубе металло-керамическая коронка, можно ли устанавливать брекеты на коронки или как быть в этом случае?
К вопросу приложено фото
Все зубы должны быть в системе и пятерки и шестерки и семерки (если есть). Брекет на МК коронку можно устанавливать.