Консультации / Логопедия

Звукопроизношение

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 4.4 Года не выговаривает буквы к и г говорит т и д что делать подскажите,к логопеду водит не могу,т.К нет машины живём в селе,где нет логопеда
Добрый вечер. Это все проблемы, на Ваш взгляд? К сожалению, заочно я сказать и показать не могу, что необходимо делать. Хорошо бы, для начала, хотя бы первичную консультацию провести . А с логопедом можно заниматься по скайпу