Прием магнелис б6 для ребенка

анонимно, мужчина, 52 года
Ребенок перевозбужден,иногда бывают истерики.Возраст 3,5 года.Выписали магнелис б6,в инструкции указано восрастное ограничение 6 лет.Как быть?

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Этот препарат принимают и в более раннем возрасте, просто врач назначает соответствующую возрасту ребенка дозу. Есть формы этого препарата, применяемых даже грудничкам, в его составе нет ничего страшного, всего лишь витамин в6 и магний. Здоровья Вам!

анонимно
Что,Вы посоветуете,что бы ребенок был поспокойней?

Корсакова Елена Сергеевна
Курс магне в6 или магнелиса + фенибут.