Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мембранозная атрезия слухового прохода

Здравствуйте! У ребёнка, девочка, врожденная мембранозная атрезия слухового прохода слева и добавочная ушная раковина слева. Сейчас ребёнку 2 месяца. В каком возрасте можно сделать операцию? Где делают такие операции? Сколько примерно стоит операция?
К вопросу приложено фото
Эти операции детям делаются по квоте в федеральных мед центрах, к примеру в ЛОРНИИ в СПб.