Консультации / Терапия

Перепады давления

Здравствуйте. Меня зовут полина,мне 27лет. Уже 5ть лет страдаю от повышеного давления. Каждый раз по разному. Заметила за эти года что перемена погоды,переутомление,стрессы очень пагубно влеяют на меня. Иногда я настолько сдержуюсь,что боюсь лишний раз дать волю слезам.Входе обследований несколько врачей обнаружили у меня такие болезни - шейно-грудной остеохонроз(скорей всего вследствии скалиоза);гастрит;соли(ураты) и заключения психолога-панические атаки. Стабильное давление в среднем с утра 110 на 70, в обед 120 на 70-80.Вечером 100 на 60-70.Когда наступает приступ он может быть в разное время,гдето 2-3 раза в месяц,то поднемается иногда от 140 на 90 до 200 на 110 всегда по разному,а пульс 100.При этом озноб,удушие,иногда темнеет в глазах. И удушие иногда меня мучает и без давления. Щитовидка здорова,узи сердца идеальное торч инфекций нет. Что мне делать, куда обращатся?
Здравствуйте! Выполнялось ли УЗИ почек? Проводилось ли какое-то лечение? Что Вы принимаете, когда повышается АД?
Обследовалась на узи и не раз все в порядке. Лечение от а.д. не проводилось. Когда повышается АД выпиваю карвалол и пытаюсь лечь и расслабится иногда помагает,но когда совсем критично вызываю скорую и они колят или анальгин демедрол или магнезию. Недавно обнаружили врачи в посеве мочe Enterococus.Возможно эта инфекция и влияет так пагубно на мой организм. Врач обьяснил,что развитие этих микрооргаизмов обусловленно снижением имунитета,нарушением микрофлоры и есть серьезным вредителем для меня.Скажите может ли эта инфекцыя давать такие нарушения как у меня?
Инфекция вряд ли может повлиять таким образом, особенно учитывая, что по УЗИ все хорошо.