Консультации / Педиатрия

Ребенок 6 месяцев чешет лицо

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев чешет голову лицо особенно когда психует или спать. Педеатр сказала что это аллергия выписала фенестил капли не помогают я уже не знаю что делать. Началось это в месяцев 3. Стала давать коровье молоко в 6 месяцев так как от смеси любой рвота. Что делать?*
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! коровье молоко нельзя в таком возрасте. Как так от любой смеси рвота? Вы много пробовали? А пробоовали Нуппи? Это довольно новая смесь на нашем рынке, но уже отлично зарекомендовала себя благодаря сочетанию цены, европейского качества и сбалансированного состава. что касается чесания--сдавали кровь? на иммуноглобулины Е и общий анализ, в котором повышение уровня эозинофилов может быть косвенным признаком аллергии. В любом случае надо обследоваться и подбирать питание Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся