Консультации / Педиатрия

Очень плохо спим ночью

Здравствуйте, нам 6 месяцев уже около месяца очень плохо спим, просыпаемся посреди ночи и прям плачет истерикой ни грудь , ни пустышка, ни вода не успокаивают пока не походишь и так два раза за ночь, у нас уже есть два зуба подозреваю что верхние лезут , но может ли так истерить ребёнок на зубки... Сил нет хочется помочь и себе и малышу незнаю как
Добрый день! такое дают как зубки, так и животик. Можно давать в таких случаях нурофен, ставить вибуркол, это облегчит боль. Если эффекта не будет - сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!