Консультации / Гинекология

Необильное кровотечение через 6 недель после кесарева сечения

Добрый день.Подскажите пожалуйста,стоит ли беспокоиться? 6 Недель назад у меня были роды путём кесарева сечения.После него никаких осложнений не было.Пераое время кровило,затем выходила сукровица а потом и вовсе вернулись стандартные добеременные выделения.Половую жизнь возобновила через месяц после операции.Два дня назад начались необильные кровяные выделения,и немного тянет живот.Подскажите что это может быть?
Добрый день. Вам никто не даст ответ заочно, без осмотра и УЗИ. Поэтому вам придется обратиться в женскую консультацию, можно к участковому гинекологу. Сдайте кровь , пройдите УЗИ. Дома можете лишь контролировать температуру и характе выделений.
Консультация врача гинеколога на тему «Необильное кровотечение через 6 недель после кесарева сечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 марта 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.