Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте Александр Витальевич! Мне 35 лет, хотелось бы узнать о стоимости и тонкостях операции по коррекции широкого носа, я так думаю еще необходима корректировка прикуса, это я планирую решить на местном уровне. Технически что проще и менее травматично исправить такой нос или горбинку? Заранее спасибо!
Добрый вечер. В вашем случае показана уменьшающая рино(септо)пластика в объем которой включено всё, о чем вы просите.Примерно 70 тысяч рублей. Тонкости - на личной консультации или по фото http://spbplastika.ru/paczientu.html