Консультации / Хирургия

Ухудшение памяти после операции

Здравствуйте!Мне делали лапароскопию по удалению аппендикса 20 дней назад.На учебу уже хожу,вот только начались проблемы с памятью и сном.Забываю некоторые моменты,ночью не сплю.Не знаю что делать,помогите пожалуйста скажите это может быть из-за наркоза?
Здравствуйте. В принципе возможен такой вариант развития событий после наркоза возможен. Скорее всего это временные проблемы, которые пройдут через 2-3 недели. Однако советую обратиться к неврологу для более точной диагностики и исключения ситуаций, не связанных с наркозом.