Консультации / Дерматология и косметология

А можно мне волосы???

У меня на голове не растут волосы так как там родимое пятно приблизительное 10х5! Можете вы мне дать какой то совет что мне нужно делать что бы волосы начали рости ??? Если можно я вас очень прошу напишите мне постой пожайлуста я на вас очень надеюсь!Заранее ОГРОМНОЕ спасибо...
Здравствуйте, Андрей! Заставить расти волосы из невуса (родимое пятно), если в нем отсутствуют волосяные фолликулы практически невозможно. Один из вариантов -это иссечение невуса хирургическим путем , если это , конечно, возможно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
ну у меня не совсем родимое пятно, мне выдрали волосы и они у меня не ростут уже 7 лет. Можно сделать как то что бы они росли?
В первом вопросе Вы пишете про родимое пятно. Для того чтобы определиться -нужна очная консультация. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.