Консультации / Логопедия

Проблема с речью

Здравствуйте. Нашей старшей доче 4года 2мес. Родилась недоношенной на 28 неделе. В логических и развивающих играх она гений. По фигуркам по цвету очень хорошо разбирает.Очень любит играть конструкторами. Словарный запас всего из 7-10 слов состоит.Консультировались у невропатолога.Все по назначению делали.Подскажите что делать?
Здравствуйте. А что Вы делали по назначению? Что сказал невролог? Если были назначения, значит, есть диагноз? Отставание в развитии, конечно, будет иметь место, но при занятиях с ребенком, развивающих совместных играх и динамика будет! Лучше, конечно, дополнительно посетить логопеда и дефектолога. чтобы иметь полную картину развития и перспективы дальнейших занятий.