Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте уважаемый доктор! Уже где-то с месяц хочу очень часто в туалет. Мочеиспускание не полное, могу за день раз 10 сходить.И причем заметил по утру пропала эрекция т.Ё она есть но очень слабая. Половой орган вялый. Да и интимная близость стала не очень. В презервативе стал падать, ослабла эрекция. 5-Ть лет назад лечился от иппп(трихомониаз) может опять инфекция? Влияет ли она на эрекцию? Простотит? Что подскажите и посоветуете вы? За ранее спасибо!!!
Здравствуйте! Вы описываете симптомы хронического простатита, возможно, связанного с половыми инфекциями. Вам необходимо пройти комплексное обследование у уролога, включая трёхстаканную пробу (с посевами), мазок на ИППП, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи, бак. Посев эякулята (включая половые инфекции). Обязательно обследуйтесь и соблюдайте рекомендации врача - при лечении подтверждённого хронического простатита необходим длительный курс антибактериальных препаратов.