Консультации / Андрология

Спергмограмма

Первый раз сдавал спермограмму в период времени когда ел все - мясо, молоко, яйца, сыр, рыбу и пр. Сейчас ем только рис, гречу и картофель. Можно ли сдавать спермограмму сейчас? Или в отсутствии большинства продуктов ее результаты будут не адекватны?
Если Ваша цель определение влияния диеты на спермограмму - то можно сдать и сейчас. Результаты должны отличаться от спермограммы в период полноценного питания.