Консультации / Урология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте на головке члена ,какая то выпуклость не болит не зудит,не что не тревожит,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Половые инфекции возможны? Такие изменения впервые в жизни? Какая ситуация у партнерши?
у неё вроде не чего нету, говорит вроде чистая она нормальная,а у меня тоже такое впервые,это не папилома у меня случайно?
Внешне напоминает папиллому. Вам необходимо взять мазок на ИППП и вирус папилломы человека. Пока что местно - гель Панавир (в течение 7 дней, 3-4 раза в день). При выявлении вируса папилломы человека высокого риска необходимо направить партнершу к гинекологу, чтобы ей также взяли мазок и расписали схему наблюдения - для женщин это более важная проблема.