Консультации / Урология

Крипторхизм уже 26 лет есть ли смысл лечить

Добрый день! При моем рождении не опустилось одно яичко. Уже 26 лет живу с одним яичком в мошонке. Раньше как-то это особе не волновало, а теперь появилась семья, думаем о детях. Собственно вопросы: какие будут самые правильные действия в данной ситуации? Какие риски? Какие варианты? Есть ли возможность опустить не спустившееся яичко или по любому удалять, может глупость спрашиваю, 26 лет прошло, но все-таки расставаться очень сложно психологически, для мужчины.. И самое главное, получится ли у нас забеременеть? Ложиться ли под скальпель, или сначала пробовать так? Очень жду ответа! Спасибо!
Сдайте спермограмму....Яичко,которое не опустилось позволить нельзя,оно атрофировано в смысле выработки сперматозоидов.....