Консультации / Урология

Надрыв крайней плоти

Во время полового акта почувствовал небольшую резкую боль, и после было не обильное и не сильное кровотечение. Кровотечение шло максимум минутки 3-5 и прекратилось, рана вроде уже затягивается, но и прошла неделя. Сама рана иногда доставляет дискомфорт и чувствуется небольшая боль. Немного волнуюсь, к врачу не могу сходить, ибо сейчас нахожусь в китае и в россию ещё долго не вернусь. Как долго будет заживать рана? И насколько это опасно?
Конечно нужно бы показать докторам. Но если нет возможности-дайте покой, помажьте мазью с антибиотиком.
А какой мазью к примеру?
Я не могу сделать вам назначение. Здесь на сайте, наши консультации носят рекомендательный характер.