Консультации / Урология

Проблема с почкой

Здравствуйте! Мне 25 лет. Болею рассеянным склерозом. В октябре прошлого года начала болеть правая почка, начались проблемы с мочеиспусканием, температура была 37,5.Пошла на узи почек и мочевого. Заключение: конкремент правой почки, каликопиелоэктазия справа, неполное опорожнение мочевого пузыря(150мл остаточной мочи). Обратилась к урологу, сдала мочу на бак.Посев. Ничего не нашли, но все равно назначили антибиотик амоксиклав. В ноябре я попала на пульс-терапию. Проблема с мочевым исчезла. В феврале опять начала беспокоить почка и мочевой. Сделала узи. Заключение: каликопиелоэктазия справа( чашечки 7мм, лоханка 10мм), двусторонний нефролитиаз. Остаточная моча 90мл. Почка беспокоит по вечерам. Я сейчас стараюсь меньше пить, т.К. Даже после стакана воды начинаются тянущие боли. Скажите, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться с моей проблемой? Какие исследования можно пройти?
Разумеется к уролога,речь идет о цистите...и мочекаменной болезни.....В принципе вы обследованы,врач назначит лечение.