Консультации / Сексология

отсутствие влечения

Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович. Мне 24 года и у меня проблема слудующего характера: каждый раз когда я начинаю новые отношения интимная близость с мужчиной является вполне желанной и комфортной, не сказать, что я испытываю большое удовольствие, но по крайней мере охотно занимаюсь сексом каждый день. Однако после нескольких месяцев отношений желание пропадает полностью, секс становится для меня чуть ли не пыткой. Так случается с каждым партнером. По этой причне отношения приходилось разрывать несколько раз. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Здравствуйте. Вы естественно связываете желание близости с чувствами к мужчине. Надеюсь, что последовательность событий у Вас обычная: появился мужчина - познакомились - стали ближе друг другу - появилось желание близости. То есть, возможность интимных отношений идет вовсе не первой, а, наоборот - последней в этом списке. И точно так же, только в обратном порядке все заканчивается: сначала исчезает желание отдаться данному мужчине - потом общаться с ним - потом и он сам исчезает... Вам не кажется, что я описал именно то, о чем пишите Вы? То есть, то, что происходит с Вами - это совершенно нормально. Просто Вы еще долго не верите себе, что мужчина уже разонравился - и именно поэтому проходит довольно много времени между окончанием интимной стадии романа и окончательным разрывом. Живите так, как сердце подсказывает - не заставляйте его СООТВЕТСТВОВАТЬ чьим-то запросам (и Вашим тоже) - оно главнее. Удачи!