Консультации / Неврология

У мамы болезнь паркинсона 4 стадии

Иногда она впадает в ступор, как будто ничего не слышит, и глаза даже не моргают. Нужно ли в этот период давать ей леводапа/кардидопа (я даю строго по времени как врач назначил, или в этот промежуток можно пропустить прием)
Здравствуйте! А сколько по времени продолжаются эти приступы? С уважением, доктор Малахов И.Ю