Консультации / Диетология

Нутризон и Витаминный комплекс

Добрый день! Пытаюсь набрать вес (вес 47, рост 171). Кушаю 3 раза в день (+ 3 перекуса), и дополнительно 1 раз в день пью питательную смесь нутризон (сухая). В ней и витамины и питательные вещества, развожу ее, когда нет возможности перекусить. Развожу я ее по 5 ложек, получается 100 гр. Готовой смеси. По составу, в 100 гр смеси не достаточно витаминов (для суточной нормы). Хотела приобрести витаминный комплекс, т.К. У меня аллергия на фрукты и овощи и витамины я могу получать только искусственным путем. Стоит ли вместе с нутризоном дополнительно пить витамины? Мне посоветовали витрум тинейджер (от них полнеют). Или все таки достаточно нутризона? Жду ответа. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нутризон используется как дополнительный источник белков, в своем составе витаминов и минеральных веществ не содержит. Рекомендуется дополнительно пить витамины, можете выбрать поливитамины марок Витрум, Алфавит, Дуовит и т.д., витамины не влияют на набор или снижение веса, витамины участвуют в обменных процессах и тем самым нормализуют обмен веществ. Желаю Вам здоровья!