Консультации / Гинекология

Джес

Здравствуйте, я начала принимать контрацептив Джес, т.к. состояние гормонов было не в порядке и появилась угревая сыпь, начала пить первую упаковку, прошла уже неделя. Что делать если таблетка у меня упала и я ее после не смогла выпить, она была потеряна. Что делать в этом случае, продолжать пить дальше следующую таблетку. Скажите нарушение уже начнется?
Уважаемая респондентка, Вы можете выпить следующую таблетку - они одинаковые.