Консультации / Урология

Что делать не могу быстро сходить в туалет по маленькому

Я сажусь в туалет тянет а моча начинает литься минут через 7 после того как сяду на унитаз а если в общественном туалете всё безрезультатно бывает а если ждёт кто то очередь за мною или меня ждут у туалета то пиши пропало мочу анализ если сдаю то тоже также медленно льётся и только ночью могу писить на анализ а дома сяду на унитаз и кто то из семьи позовёт скажет моё имя олеся ты где а у меня начинает литься моча и всё стаёт камнем могу иногда сходить после этого через 1 час и вот так вот с самого детства
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего это проблема из Вашего детства. Если Вы хотите избавиться от этого, то нужно обратиться к специалисту, кто занимается диагностикой и лечением нарушений мочеиспускания у женщин. Необходимо кропотливое обследование с использованием современного оборудования.