Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте!У мужа геморрой на протяжении 10 лет,ему 30!До 17 лет занимался тяжёлой атлетикой,а затем сидячая работа на протяжении 10 лет!Последние два года,проблемы сходить в туалет,боль и кровит!И вот только сейчас пошёл к врачу,диагноз 3 степень!Врач рекомендует ставить латексные кольца,но у меня на этот счёт сомнения!По отзывам об этой количество недовольных,больше чем довольных!Что вы подскажите? На сколько я знаю можно ещё и хирургических решить этот вопрос?Не лучше ли этот способ?
Здравствуйте.Латексные кольца,при геморрое 3 стадии,имеют сомнительную эффективность.Под вашу ответственность.Приезжайте на осмотр и я подберу для вас оптимальный метод лечения.Желаю здоровья.