Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка 11 мес

Добрый день! Ребенку (11 месяцев) поставили атопический дерматит. У нас сухая кожа и высыпания с покраснениями на ножках + жидкий стул. Мы прошли курс лечения (финестил в каплях 5кап./2 Р.День, линекс 0,5 табл./3 Р.День, примадофилус 1ч. Л. / 1 Р.День, креон 1/3 капсулы 3р. День, мазь адвонтан 1 раз в день) , держали диету . Сейчас, через 1,5 месяца, я видимо допустила погрешности в своем и его питании, и у нас появились снова все те-же симптомы. Могу ли я повторить тот-же курс лечения? (Ребенок на грудном вскармливании)
АД требует диеты а не погрешности. Лечение которое было применено на терапию АД не очень похоже
В таком случае как снять обострение? Нет возможности обратиться к лечащему врачу.
Это право врача только на приеме, а не заочно. Это является законом консультаций в и-нете