Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать лекарство

Здравствуйте!Был на приёме у врача.Прописали:омепрозол 20мл х 2в день,де нол 240мл х 2в день,облепиховое масло по 1дес ложке х 3вдень за 30 мин до еды. Вопрос:в какой последовательности принимать лекарство,или всё принимать вместе?
Добрый день! Только де нол принимается отдельно от всего: течение получаса до и после приема Де-Нола® не рекомендуется применение внутрь других ЛС. Все остальное можно принимать вместе. Здоровья Вам!