Консультации / Урология

Не проходит цистит

Здравствуйте. Больше месяца назад возникло чувство переполненного мочевого пузыря. В течении этого времени принимала антибиотики (палин,азитромицин,супрекс,трихопол,амоксиклав) а также фитолизин,канефрон, безрезультатно, картина сохраняется, постоянный дискомфорт в области мочевого пузыря,очень редко отпускает не надолго,без приема спазмолитиков,затем повторяется. Болей при мочеиспускании нет. Узи без потологии. По нечепоренко в норме. Проба реберга в норме оам лейкоциты 40-60 мазок из уретры 5-7 лейкоциты бак посев мочи ничего не высеялось. Подскажите какие анализы сдать или курс лечения. Очень низкое качество жизни((
Добрый день! Курс лечения назначается только на приеме и только урологом. Палин и амоксиклав вообще не применяют при цистите последние 10 лет. Анализы вам назначит уролог, по результатам назначит лечение