Консультации / Фитнес

подтянуть грудь

Мне 25 лет, после кормления грудью, она как то обвисла. Какими упражнениями в домашних условиях можно ее подтянуть и сделать более упругой? Заранее спасибо!
Добрый день. Далеко не любую грудь можно подтянуть упражнениями. Тем не менее попробуйте силовые упражнения (с гантелями или любыми утяжелителями, помещающимися в руке): руки с гантелями вытянуты на ширине плеч - вы сводите из вперед и разводите. Руки с гантелями от груди поднимаете вверх и опускаете (из положения стоя и из положения лежа). Успехов!