Консультации / Стоматология

Прорезывание зуба мудрости

Доброго времени суток. Дня 3 назад появился дискомфорт на верхней челюсти в конце зубного ряда, я так понимаю это процесс роста зуба мудрости. У меня еще ни одного зуба не выросло, поэтому сравнить не с чем. Дискомфорт сохраняется по сей день, но боли нет, температуры тоже. При нажатии на десну боль появляется и десна стала набухшей, как будто вот вот появится зуб. Стоит ли идти к врачу, если боли как таковой нет?
Доброго дня, Мария! Обычная ситуация при прорезывании зубов. Если ухудшаться не будет то нет смысла беспокоиться Вам и беспокоить доктора. На данном этапе можно спать спокойно!