Консультации / Фитнес

Занятия на орбитреке

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом.Начинаю заниматься на орбитреке дома,пока только по 15 минут.Ноги болят,чувствуется нагрузка, а вот руки и спина-нагрузки не чувствую.Должна ли чувствоваться нагрузка или я очень мало пока занимаюсь? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если Ваш тренажер регулирует сопротивление, то с ростом тренированности можете повышать и нагрузку на руки почувствуете. Если тренажер непрофессиональный, то приобретите дополнительно гребной домашний тренажер. Сочетание даст возможноть идеально проработать все мышцы тела. Желаю удачи!