Консультации / Отоларингология

Прошу оценить результат ринограммы

Беспокоит постназальное затекание, лор отправил на кт ппн и на ринограмму, прошу оценить результаты ринограммы:: правый ход: эпителий - местами лейкоциты - одиночные в поле зрения эозинофилы - не выявлены слизи - много тут все нормально как я понимаю левый ход: эпителий - местами лейкоциты - на все поле зрения эозинофилы - 5% слизи - много как я понимаю эозинофилы в пределах допустимого, а вот много лейкоцитов о чем то говорит, может стоит еще что-то сдать до приема, бак посев например? Заранее благодарна!
Вы правы, имеет место воспалительная реакция. Возможно, у Вас синусит. Бакпосев сделать желательно.