Консультации / Фитнес

Хочу похудеть

Здраствуйте! Мне 31 год рост 154, вес мой составляет 80 кг, сейчас я стала посещать фитнес зал, но почему то мой вес стал не уменьшатся а наоборот увеличиваться, хожу почти месяц. Результатов никаких.,При этом соблюдаю правильное питание, после шести стараюсь не есть, при желании могу попить чай или же съесть яблоко. Зал посещаю три раза в неделю, занимаюсь не менее двух часов. Что происходит? Может не стоит мне посещать зал? Моя жировая масса не перестет в мышечную? Какие при этом нужно делать упражнения, чтоб убрать живот и жировые складки на спине, я хочу сбросить 30 кг
Здравствуйте! Продолжайте тренировки! Измерьте талию и запишите. Делайте круговую тренировку на все мышцы. 3 раза в неделю. 3 подхода по 15 повторов в каждом. Не тяжело. 30-40 мин на силовых тренажерах и еще 40 мин на кардиотренажере при пульсе 135. Больше, чем полтора часа заниматься не надо. Питайтесь простыми овощами и белком (яйца, творог, рыба, нежирное мясо). Также добавьте полезные жиры. Можно немного сложных углеводов. Калорийность рациона не менее 1200 кал. 4-5 приемов пищи в день, понемногу. Вечером нужен легкий ужин. Далее нужно изменить программу. Удачи!