Консультации / Хирургия

Белые выделения из писы ребенка

Добрый день. У моего сына (5,5лет) появились белые выделения из писы.Гигиену мы соблюдали, ежедневно перед сном мою. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Прием к врачу только в понедельник. Ребенока очень беспокоит,исходит криками, когда начинаем промывать. Жалобы: -белые выделения -прилепание к трусикам -увеличение писы -внутреннее покраснение -образование белой пленки под кожецей -зуд -писать не больно. Заранее спасибо, за быстрый ответ с уважением, эбк.
Здравствуйте, он-лайн консультации, к сожалению, не предназначены для решения экстренных проблем. Скорее всего речь шла о балоните - воспалении крайней плоти. На самом деле при острых проблемах Вы должны обратится в любое круглосутчоное приемное отделение хирургии и не надо ждать приема в поликликнике.