Консультации / Урология

Прием Аводарт

Здраствуйте. У меня такой вопрос. На узи случайно обнаружили в простате два небольших аденоматозных узла 7,5х5 мм и 5,5х5 мм в переходной зоне. Симптомов и проблем с мочеиспусканием никаких не было. Но врач назначил два месяца пить аводарт и урорек. После этого курса, вчера, у того же врача, делал контрольное узи. Узлы уменьшились. Стали 5х4 мм и 4х3 мм. Врач сказал, что мне надо все время теперь пить аводарт или пенестер, чтобы узлы не росли дальше. Но они снижают либидо. Можно ли пить их хотя бы курсами? Или теперь всю жизнь постоянно их пить? Мне 47 лет. Заранее спасибо! С уважением, дмитрий.
Здравствуйте. Профилактичекий курс 3 месяца принимаете, 3 месяца перерыв.