Здравствуйте, моей дочке 6 лет выпали передние нижние 2 зуба. Один зуб удалили у хирурга так как он еще не выпал а за ним начал расти постоянные. Зубки растут на своих местах,только наклонились в разные стороны (лево—право) они выросли на половину. (Молочные все ровные) подскажите пожалуйста они могут еще выровняться ????+
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте!
Сложно поставить диагноз,да ещё прогнозировать,не видя пациента.. Для начала пришлите фото ТОЛЬКО зубов.
анонимно
НИЖНИЕ ЗУБКИ
Бельфер Марина Леоновна
Да,они могут сами выровняться