Консультации / Терапия

Расшифровка анализов

Добрый день! Я получил результаты анализов в рамках диспансеризации, но ближайшая запись к терапевту возможно только через 2 недели, подскажите, может исходя из этих результатов стоит сдать дополнительно какие-то анализы? Говорят ли отклонения о чем-либо серьезном?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш общий анализ мочи в пределах нормы. Вышлите остальные анализы. С уважением, Адельшина Л.Р.
Анализ крови
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Показатели ОАК в пределах нормы, за исключением гранулоцитов и лимфоцитов. Такая картина наблюдается, как правило, после перенесённого ОРЗ, когда количество зернистых лейкоцитов снижено, а лимфоцитов повышено. ОАК надо пересдать через 2 недели и особенное внимание уделить лимфоцитам. Если уровень лимфоцитов будет составлять 55% и выше,то необходимо выяснить причину лимфоцитоза. Для этого сдать биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, АЛАТ, АСАТ, ЩФ, ГГТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, сывороточное железо, С-реактивный белок ), иммунограмму, анализ крови на гепатиты, ВИЧ, RW, анализ крови для определения титра антител IgМ,IgА,IgG на вирус простого герпеса 1 и 2 типов, вирус Эпштейна-Барр, цитомегаловирусную инфекцию, лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз; посев кала на паразитозы, ЭФГДС+тест на Helicobacter pylori, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек. С уважением, Адельшина Л.Р.