Консультации / Наркология

Анализ КТИ

Здравствуйте . Проблема такая ) я сдавал хти и когда пришол получать справку то мне зам гаврача который выдает эти справки, говорит что у меня обнаружины катионы метилдиоксипировалерон ,типа принимаю ли я какието запрещеные припараты или может лекарства какие .Я максимум что употреблял так это глицын настойку прополиса и аира для поласкания и все , потом я прочитал в интернете что это синтетические наркотики . Вопрос он хочет денег , или чтобы я еще раз пришол сдал онализ он мне так и сказал: прекрати принимать припараты и приходи через 10 дней сдавай еще раз ). Или все таки есть какие лекарства которые могли бы показать эти катионы? Можно ли мне вообще взглянуть на мой анализ на то что найдено в нем и в каком количестве?Заранее благодарю!)
Такое редко, но бывает. Люди принимают лекраства, без назначения врача, а потом у них в моче находят наркотическое вещество. Самый типичный пример - корвалол и барбовал. Их категорически нельзя пить без назначанения врача, так как к ним развивается привыкания и наступает слабоумие. Эти вещетсва содержат фенобарбитал. Тем не менее он продается в аптеках. В вашем случае, вы употребляли какие-то лекарства и анализ мочи показал наличие метилдиоксипировалерона. Даже если вы взглянете на результаты анализы, это ничего не изменит. Наркотиков ни в каком количестве не должно быть в моче! Выход из этой ситуации простой - вы прекращаете принимать все лекарственные препараты, пить кока-колу и через десять дней сдаете анализы еще раз. Когда анализ будет отрицательным, вы спокойно получите справку. Удачи!
Но ведь мдпв не применяеться в медицине как он может быть в лекарствах тогда? Или его наличее в анализе определяеться какими то веществами его распада которые могут появиться и от наличия других веществ ?
вы знаете что в ряде случаев, даже кока-кола может дать положительные результаты на амфетамины? Хотя в кока-коле амфетаминов нет. Тоже самое и с мдпв.